• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21

Уважаемые коллеги! 

8-9 октября 2014 года состоится XVIII научно-практическая конференция  Роспатента «IV  часть Гражданского кодекса Российской Федерации: новации в сфере интеллектуальной собственности».

1 октября 2014 г. вступили  в силу изменения в часть четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации, внесенные Федеральным законом от 12.03.2014 N 35-ФЗ «О внесении изменений в части первую, вторую и четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». В связи с данными изменениями тема конференции представляется очень актуальной не только для специалистов в области правовой охраны, управления и защиты интеллектуальной собственности, но и для изобретателей, преподавателей, студентов, сотрудников инновационной структуры Иркутской области.

 

Участникам конференции будут представлены доклады как сотрудников патентного ведомства России, так и других специалистов в области интеллектуальной собственности и инновационной деятельности. Подробная информация расположена на сайте Роспатента: http://www1.fips.ru/

Приглашаем принять участие в конференции в режиме видеоконференцсвязи, которая состоится в конференц-зале ИрГТУ:

8 октября  с 15.00 до 18.30 - пленарное заседание 1 (16:45–17:10 перерыв);

9 октября с 15.00 до 18.00 - секция А «Вопросы правовой охраны объектов патентных прав» (16:30–16:50 перерыв).

Участие в конференции бесплатное. Для тех, кто не является сотрудником или обучающимся ИрГТУ, требуется регистрация. Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ФИО и места работы (учебы) на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. c пометкой «конференция Роспатента». 

По вопросам участия в XVIII научно-практической конференции  Роспатента «IV  часть Гражданского кодекса Российской Федерации: новации в сфере интеллектуальной собственности» обращаться:

Степаненко Ольга Геннадьевна, к.с.н., руководитель ЦПТИ ИрГТУ, тел.8-902-5-12-60-39,  эл. почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.