• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21

Уважаемые участники конкурса, мы завершили прием ваших творческих экологических работ. На конкурс было представлено 106 работ учащихся 1-11 классов. При оценке работ мы учитывали выполнение каждого пункта Карточки исследователя, аккуратность в исполнении работы, самостоятельность и творческий подход.

Обращаем внимание, что присланные Вами фотографии деревьев будут использованы в работе фото-выставки. Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками. Информация о результатах фотоконкурса будет представлена в апреле 2020 года на Всероссийской конференции школьников «Изучая мир растений».

По всем возникшим вопросам оформления дипломов Вы можете обратиться к Шергиной Ольге Владимировне по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 89501343762.

Благодарим Вас за проявленный интерес!

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ «ЧУДО-ДЕРЕВО – МОЙ ДРУГ» (pdf)

Скачать дипломы победителей и призеров конкурса можно здесь



Список победителей и призеров конкурса Вы также можете просмотреть на сайтах www.sifibr.irk.ru, www.msha.sifibr.irk.ru, http://vk.com/public178637291, https://www.facebook.com/sippb.sb.ras/.

Дипломы Вы можете самостоятельно скачать с указанных сайтов.