• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21
не исключен перенос даты проведения конференции

Оргкомитет Международной научной конференции «Растения в экстремальных природных и антропогенных условиях: от индикаторов стресса до технологий управления устойчивостью», запланированной для проведения в г. Иркутске и на побережье оз. Байкал (Малое море) с 7 по 11 июля 2020 года информирует, что в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса COVID-19, и в связи с введением ограничений на поездки и проведение массовых мероприятий не исключен перенос даты проведения конференции на более поздний период или изменение формата мероприятия с очного на заочный.

Иностранные участники могут принять участие в конференции, предоставив видео-доклады. В этом случае размер оргвзноса будет уменьшен до заочного участия.

В случае отмены мероприятия все внесенные участниками взносы Оргкомитету будут возвращены (оргвзнос и взнос за бронирование проживания на оз.Байкал). В случае смены формы участия по указанным причинам с очной формы на заочную, разница в сумме оргвзноса будет также возвращена. Оргкомитет не рекомендует до окончательного решения судьбы конференции делать невозвращаемые платежи, связанные с поездкой для участия в конференции (приобретать билеты, вносить оплату за проживание и т.п.).

В настоящий момент сроки приема тезисов и оплаты оргвзносов сохраняются прежними - до 1 июня 2020 года. Если дата конференции будет перенесена, оргкомитет сообщит дополнительно.