• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21

Автономная некоммерческая организация «Содействие исследовательской деятельности учащихся в области биологии» (АНО «МША»), созданная при Сибирском институте физиологии и биохимии растений СО РАН, объявляет о начале фотоконкурса «Удивительное рядом».


Лето в разгаре! Природа дарит нам свою удивительную красоту. Изумительные разноцветные и свежие краски заполняют луга, леса, поля, сады, скверы и улицы. Если уметь фотографировать, то все поразительные моменты можно запечатлеть на снимках. Наш фотоконкурс «Удивительное рядом» поможет Вам увидеть природу в самых необычных красках и рассказать другим о ее красоте.


Принимать участие в фотоконкурсе могут учащиеся всех возрастов с 1 по 11 класс.


Правила оформления работ представлены в информационном письме. Оформленную работу по требованиям в формате .doc и фото растения в формате .jpg необходимо отправить в срок до 1 ноября 2022 года на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Каждый автор может отправить несколько конкурсных работ. Лучшие работы по оценке жюри будут опубликованы в буклете растений Байкальского региона.


Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму.


Результаты фотоконкурса будут объявлены не позднее 15 декабря 2022 года на сайте АНО «МША»


Все участники конкурса получат сертификаты, дипломы победителей и призеров.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Удивительный мир Байкальской природы» при поддержке Фонда президентских грантов.