• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21

Встреча проводилась в очно/дистанционном формате.


С 15.12.2022г. по 15.03.2023г. ребятам было необходимо разработать уникальные дизайн-проекты по озеленению и благоустройству выбранных ими территорий. Нужно было изготовить макеты, указать схемы расположения зеленых насаждений и малых архитектурных форм, рассчитать финансовые затраты. Важным условием данного этапа являлось описание технических работ по благоустройству, которые можно сделать своими силами. На суд жюри были представлены разработки ребят по благоустройству пришкольного двора, территории детского сада, по созданию необычных клумб.


Все команды успешно справились с заданиями. По итогам конкурса они получают от Организаторов благодарности и дипломы, победителям конкурса будут также вручены Сертификаты на приобретение саженцев.


Итоги конкурса «Зеленый дворик моей малой Родины»


Мы очень надеемся, что Всем командам хватит сил чтобы осуществить свои замыслы. Напоминаем, что в июне 2023 г. организаторы конкурса с большим удовольствием приедут к Вам в гости и своими глазами посмотрят, что же удалось сделать ребятам за небольшой промежуток времени!


Благодарим всех участников за участие в конкурсе!