• Россия, 664033, г. Иркутск,
    ул. Лермонтова, д.132
  • (3952) 42-67-21

Глубокоуважаемые коллеги!

Редакция журнала «В мире научных открытий» приглашает Вас к публикации статей в серии: "Социально-гуманитарные науки", "Естественные и технические науки", ноябрь 2014 г.

Возможна срочная публикация - в течение месяца (при тщательном соблюдении всех правил для авторов и отсутствии решения о дополнительном рецензировании и исправлении работы!)

В журнале публикуются статьи проблемного и научно-практического характера, представляющие собой результаты завершенных исследований, обладающие новизной и представляющие интерес для широкого круга читателей журнала.

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-39604) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831 (print), ISSN 2307-9428 (online)).

Журнал рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Журнал представлен в Научной электронной библиотеке (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Импакт-фактор РИНЦ 2012 = 0,153

Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН.

Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности.

Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO.

Журнал входит в каталог периодических изданий Research Bib Journal Database (Япония).

С 2014 года всем статьям журнала "В мире научных открытий" (кроме материалов конференции) присваивается цифровой идентификатор объекта DOI (Digital object identifier), который позволяет корректно учитывать ссылки и цитирования.

Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: http://nkras.ru/vmno/guidelines.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинет: http://nkras.ru/vmno/login.html или по e-mail редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работы, поступившие через Личный кабинет обрабатываются и публикуются в первую очередь.

С уважением за сотрудничество,

редакция журнала "В мире научных открытий"

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://nkras.ru/vmno/